Информация о деятельности Региональной общественной приёмной Председателя Партии Дмитрия Медведева с 3 по 7 декабря 2018 года

С 3 по 7 декабря в региональную общественную приёмную Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева обратилось 7 человек: жители городского округа Балашиха, Ступино, Подольск, Ленинского района.

В депутатском центре приём граждан провели: член Совета Федерации ФС РФ Виктор Абрамов, члены регионального политического совета Партии Наталья Абросимова, Елена Андреева, сотрудники региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Московской области.

Наиболее актуальными для обратившихся граждан были вопросы соцобеспечения населения, предоставления жилищно-коммунальных услуг, здравоохранения.

Оказана бесплатная юридическая помощь.

По ходатайству региональной общественной приемной Председателя Партии в Московской области (Перегудов В.Ю., Наро-Фоминский район) в октябре-ноябре 2018 г. проведены работы по отлову животных в п. Новая Ольховка и на станции Нара.

С начала 2018 года в общественную приёмную Председателя Партии поступило 585 обращений, из них 104 решено положительно.