Павел Качкаев: От профессиональных качеств работников ЖКХ зависит комфорт и безопасность проживания граждан

Павел Качкаев: От профессиональных качеств работников ЖКХ зависит комфорт и безопасность проживания граждан

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, координатор федерального партийного проекта «Городская среда» Павел Качкаев отметил ежедневный неоспоримый вклад профессионалов в развитие отрасли
23 марта в Королеве на финале Всероссийской Межрегиональной отраслевой Премии «Управляющий многоквартирным домом 2022 года» поздравляют работников сферы ЖКХ с их профессиональным праздником и награждают победителей номинаций.

«Именно от вас в большей степени зависит настроение граждан: с каким учитель придет в школу и будет учить наших детей, врач в больницу, а рабочий встанет к станку. Реалии сегодняшнего дня, когда наши жители хотят иметь не только квартиру со всеми удобствами, но и чистый подъезд, уютный двор с детскими спортивными площадками. И от вашей квалификации, умения и профессионализма зависит очень многое, если не всё, чтобы это было сделано», - сказал Павел Качкаев.

Мероприятие направленно на привлечение профессионалов своей отрасли, способных повысить престиж профессии работников сферы жилищно-коммунального хозяйства.


Поделиться

TOP