Подмосковные эксперты технадзора контролирует ремонтно-восстановительные работы многоквартирного дома на проспекте Ильича в Мариуполе

Специалисты подведомственной организации Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области ГБУ МО «УТНКР» в сотрудничестве с ФАУ «РосКапСтрой» контролирует ремонтно-восстановительные работы многоквартирного дома на проспекте Ильича в Мариуполе.

Завершены кровельные работы, подходят к концу работы по восстановлению стен, замене поврежденных окон и элементов системы центрального отопления. В подъездах ведутся работы по декоративной отделке стен, производится монтаж системы электроснабжения.

Над восстановлением разрушенного от вражеских беспощадных обстрелов Мариуполя трудятся специалисты разных профессий - строители, коммунальщики, специалисты технического надзора и другие. ГБУ МО «Управление технического надзора капитального ремонта» в сотрудничестве с ФАУ "РосКапСтрой" контролирует восстановление города с самого начала работ, которые начались в мае прошлого года.

Восстановление дома на проспекте Ильича в Мариуполе производится ООО "ПСК СТРОЙМОНОЛИТ" под руководством ППК "Единый заказчик в сфере строительства".

Отметим, что ГБУ МО «Управление технического надзора капитального ремонта»решает основные задачи в рамках важнейших программ Московской области. В обязательном порядке принимает участие в комиссионных приемках работ, осуществляет строительный контроль на объектах, капитальный ремонт которых выполняют региональные министерства и ведомства.

ГБУ МО «Управление технического надзора капитального ремонта»участвует в восстановлении инфраструктуры Луганской и Донецкой областей с начала проводимых работ. Производит обследование пострадавших объектов, сопровождает каждый этап восстановительных работ на самых значимых объектах региона. Подробная информация о деятельности ГБУ МО «УТНКР» на сайте https://utnkr.ru/