Подмосковные специалисты продолжают работы по восстановлению жилого многоквартирного дома в Ильичевском районе города Мариуполь

Капитальный ремонт и восстановление жилых домов после военных действий - одна из первостепенных задач для скорейшего возвращения жителей к привычному ритму жизни.

В многоквартирном доме, расположенном в Ильичевском районе, ведутся работы по монтажу оконных блоков, газоснабжению, электроснабжению, восстановлению конструктива здания, отделочные работы в местах общего пользования. В настоящий момент завершены кровельные работы, устройство отопления, холодного водоснабжения и канализации.

Эксперты строительного контроля подведомственной организации Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области ГБУ МО «УТНКР», в сотрудничестве с Фау «РосКапСтрой», способствуют обеспечению качественного выполнения работ, включающих в себя соблюдение строительных норм и стандартов, а также требований безопасности.

Ремонт домов после военных действий - сложный процесс, требующий усилий. При помощи всестороннего содействия всех регионов России Мариуполь сможет восстановиться, и у его жителей появится безопасное, современное и комфортное жилье.

ГБУ МО «УТНКР», в сотрудничестве с ФАУ «РосКапСтрой», участвует в восстановлении инфраструктуры Луганской, Донецкой и Запорожской областей с начала проводимых работ. Производит обследование пострадавших объектов, сопровождает каждый этап восстановительных работ на самых значимых объектах региона. Подробная информация о деятельности ГБУ МО «УТНКР» на сайте https://utnkr.ru/