Рабочее совещание по обсуждению «Дорожной карты» реализации п.12 «Плана совместных мероприятий Минстроя России и СПК ЖКХ по формированию отраслевой системы квалификаций в ЖКХ на 2023-2024 год

18.01.2022г. Комиссия по профессиональным квалификациям в области комплексного благоустройства территорий и ландшафтной архитектуры (Воскресенский И.Н.) провела рабочее совещание по обсуждению «Дорожной карты» реализации п.12 «Плана совместных мероприятий Минстроя России и СПК ЖКХ по формированию отраслевой системы квалификаций в ЖКХ на 2023-2024 годы» и пп. 2.2 и 2.3. Протокола II заседания Экспертного совета Минстроя России по формированию комфортной городской среды от 14.05.2022г. №923-ПРМ-АЕ, в части разработки и использования профессиональных стандартов для повышения профессионального уровня работников предприятий осуществляющих деятельность в области комплексного благоустройства территорий и ландшафтной архитектуры.