Региональный этапе Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» по номинации «Слесарь АВР на сетях водоснабжения и водоотведения» прошел в Нижнем Новгороде

В региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» по номинации «Слесарь АВР на сетях водоснабжения и водоотведения», который прошел в Нижнем Новгороде, приняло участие 15 специалистов Водоканалов области.

Победителем конкурса по результатам теоретического и практического экзаменов, проведенного в формате НОК, был признан Колбасов Валерий Викторович - слесарь аварийно – восстановительных работ предприятия «Нижегородский Водоканал», которому доверено участвовать в федеральном этапе конкурса в г. Самара 29-30 июня 2023 года.

Участники конкурса были награждены грамотами Правительства  Нижегородской области, а занявшие 1-5 места получили денежные премии.