Семинар-совещание «Применение профессиональных стандартов и независимой оценки квалификаций в организациях жилищно - коммунального хозяйства Ростовской области

21 ноября 2023 года на базе министерства труда и социального развития Ростовской области состоялся семинар-совещание «Применение профессиональных стандартов и независимой оценки квалификаций в организациях жилищно - коммунального хозяйства Ростовской области».

Организаторами мероприятия выступили Совет по профессиональным квалификациям в ЖКХ (Чернышов Л.Н.), Министерство труда и социального развития Ростовской области (Харахашян А.А.), Региональный методический центр национальной системы квалификаций Ростовской области - АНО «Южное региональное агентство развития квалификаций» (Рыбчинская И.В.).

Мероприятие проводилось в онлайн формате, участниками стали более 250 руководителей и сотрудников органов местного самоуправления муниципальных образований Ростовской области, а также руководители и  работники кадровых, юридических служб муниципальных унитарных предприятий городских округов и муниципальных районов в сфере ЖКХ Ростовской области (см. программу семинара)

Семинар вызвал большой интерес у работодателей в сфере ЖКХ Ростовской области, поступило много вопросов и положительных откликов.

Письмо благодаpность  зa opraнизацию и участие в coвмecтним семинар-совещание от Министерство труда и социального развития Ростовской области — посмотреть