Сокращается количество технологических сбоев на объектах жилищно-коммунального хозяйства Московской области

За минувшую неделю количество технологических сбоев сократилось на 3, за прошлую - на 5%.

Чисто технологических сбоев на объектах ЖКХ Подмосковья падает вторую неделю подряд, на 5 и 3% процента соответственно.

За минувшую неделю на контроль подмосковной аварийно-восстановительной службы поступило 274 (282) технологических сбоя на объектах жизнеобеспечения Московской области, оперативные группы выполнили 62 выезда в муниципальные образования региона.

Из 274 технологических сбоев 68 (90 на прошлой неделе) касались теплоснабжения, 48 (61) – горячего и 32 (25) – холодного водоснабжения, 125 (104) – обеспечения потребителей электричеством.

Специалистами ГКУ МО «МОС АВС» проведено 34 (44) мероприятий по обеспечению безопасности и антитеррору.

Всего с начала года сотрудники МОС АВС выполнили 523 выезда в муниципальные образования Московской области. Из них рабочие бригады выезжали 206, оперативные группы – 317 раз .