Специалисты стройконтроля приняли более 60 подъездов после ремонта в Одинцовском городском округе

С начала этого года специалистыподведомственного Министерству жилищно-коммунального хозяйству Московской области ГБУ МО «УТНКР» приняли 64подъезда в Одинцовском городском округе. Работы по ремонту подъездов производились по следующим адресам:

- г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 7, 37;

- г.Одинцово, ул. Маршала Неделина, д. 5;

- г. Одинцово, ул. Северная, д. 62, корп. 2;

- дер. Ястребки, д. 2;

- пос. Барвиха, д. 10;

- пос. Покровский городок, д. 6А;

- пос. сан. им. Герцена, д. 16;

- пос. Старый городок, ул. Заводская, д. 10, 11, 14;

- р.п. Большие Вяземы, ул. Городок-17, д. 1;

- р.п. Большие Вяземы, ул. Школьный поселок, д. 6;

- с. Перхушково, д. 4Б;

- с. Шарапово, д. 22,24;

- п. ВНИИССОК, д. 3;

- п. Старый городок, ул. Почтовая, д.1;

- с. Ершово, д.5;

- п. ВНИИССОК, ул. Дружбы, д. 21.

«Все работы по ремонту подъездов в Подмосковье в рамках программы «Мой подъезд»осуществляются под контролем сотрудников строительного технадзора. Они следят за тем, чтобы работы проводились в строгом соответствии с нормами, требованиями и в срок», - отметил Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Программа «Мой подъезд»разработана для улучшения комфорта городской среды. Основная цель которой - обновление и ремонт подъездов в жилых домах.

Ремонт включает в себя различные мероприятия: ремонт стен, полов и потолков, замену дверей, окон и установку новых осветительных приборов. Подъезды обретают новый, свежий вид, создается более комфортная и безопасная среда для жильцов.

Отметим, что ГБУ МО «УТНКР» решает основные задачи в рамках важнейших программ Московской области. В обязательном порядке принимает участие в комиссионных приемках работ, осуществляет строительный контроль на объектах, капитальный ремонт которых выполняют региональные министерства и ведомства.

ГБУ МО «УТНКР» участвует в восстановлении инфраструктуры Луганской, Донецкой и Запорожской областей с начала проводимых работ. Производит обследование пострадавших объектов, сопровождает каждый этап восстановительных работ на самых значимых объектах региона. Подробная информация о деятельности ГБУ МО «УТНКР» на сайте https://utnkr.ru/