В Малгобеке Ингушетии благоустраивают последнее на этот год общественное пространство

В городе Малгобеке Республики Ингушетия начато благоустройство последней на текущий год общественной территории - улицы Трудовая. В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» предусмотрено устройство тротуара, уличного освещения, ливневки, а также асфальтобетонного покрытия дорожного полотна.

Ранее были установлены бордюры, подготовлено основание для укладки тротуара. Вдоль бордюрного камня ведется устройство ливневки. Работы планируется завершить до смены погодных условий.

На территории города благодаря нацпроекту уже обустроено шесть улиц. Определен перечень улиц, подлежащих благоустройству на следующий год.

Правительство Республики Ингушетия - Пресс-служба Главы и Правительства РИ