Всероссийский чемпионат «Лучший по профессии» среди студентов и профессионалов (работников) предприятий жилищно-коммунального комплекса Москвы и Московской области

Всероссийский чемпионат «Лучший по профессии» среди студентов и профессионалов (работников) предприятий жилищно-коммунального комплекса Москвы и Московской области

«4 апреля на площадке Техникума имени С.П. Королева (Руководитель Ласкина И.А.) проходил очередной (ежегодный) Чемпионат «Лучший по профессии» по компетенциям: маляры-штукатуры, слесари-сантехники, электромонтажники, плотники.

За лидерство состязались студенты Техникума имени С.П. Королева и Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26 с одной стороны, а их соперниками выступили профессионалы, много лет трудящиеся в управляющих и ресурсоснабжающих организациях. Это уже третий чемпионат, который каждый год организует Совет по профессиональным квалификациям в жилищно-коммунальном хозяйстве (СПК ЖКХ) в честь профессионального праздника – Дня работников ЖКХ.

И в этом году  при определении, кто более профессионален (старшее поколение или младшее) победила дружба - Золотая ничья .

 

Отдельная Благодарность организаторам мероприятия (и главным инициаторам конкурса) – члену СПК ЖКХ, директору Ассоциации «Регионального отраслевого объединения работодателей «Союз предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области» Наталье Абросимовой за вновь подготовленный на самом высоком уровне «баттл», а также руководству Техникума, в лице директора Ираиды Анатольевны Ласкиной, и всему коллективу техникума за очередное гостеприимство, за продвижение профессий в сфере ЖКХ.

Поздравляем победителей и призеров! Благодарим всех ребят за подготовку и активное участие в профессиональных состязаниях!!!

Мероприятия такого рода меняют отношение к сфере ЖКХ, а также помогают талантам и заинтересованным работодателям найти друг друга.

Одновременно гости и участники соревнований могли ознакомиться с выставкой продукции (технологий, услуг) актуальными для сферы жилищно-коммунального комплекса (в том числе, в рамках импортозамещения).


Поделиться

TOP