Завершены ремонтно-восстановительные работы многоквартирного в переулке Нахимова в Мариуполе

Завершены ремонтно-восстановительные работы многоквартирного дома №3 в переулке Нахимова. В ходе работ заменена кровля, произведен монтаж систем центрального отопления, канализации, электро- и водоснабжения. Заменены окна, выполнена отделка мест общего пользования.

Благодаря слаженной работе строителей Московской области город восстанавливается в ускоренном темпе. Специалисты подведомственной организации Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области ГБУ МО «Управления технического надзора капитального ремонта» в сотрудничестве с ФАУ «РосКапСтрой» контролируют каждый этап хода восстановительных работ важнейших инфраструктурных объектов Мариуполя. Работы по восстановлению дома №3 в переулке Нахимова выполнены Фондом капитального ремонта Московской области под руководством ППК «Единый заказчик в сфере строительства».

Отметим, что ГБУ МО «Управление технического надзора капитального ремонта»решает основные задачи в рамках важнейших программ Московской области. В обязательном порядке принимает участие в комиссионных приемках работ, осуществляет строительный контроль на объектах, капитальный ремонт которых выполняют региональные министерства и ведомства.

ГБУ МО «Управление технического надзора капитального ремонта»участвует в восстановлении инфраструктуры Луганской и Донецкой областей с начала проводимых работ. Производит обследование пострадавших объектов, сопровождает каждый этап восстановительных работ на самых значимых объектах региона. Подробная информация о деятельности ГБУ МО «УТНКР» на сайте https://utnkr.ru/